Не могу долго заниматься сексом

Алиса 18.05.2012

Мне 18 лет,первый партнёр был в 16 лет,потом ещё 2,сейчас уже полгода одна,интересует вопрос.почему при половом контакте мне хватает минут 20,а потом мне становиться больно,как будто всё натёрло,и уже ничего не хочеться,просто не пойму как другие по 3 часа занимаються сексом и всё нормально,я какая то не такая(

Здравствуйте,Алиса.Минут двадцать-это и есть человеческая норма.А три часа-нет.Там что-то другое.И вряд ли,может быть нормой для Вас.Получайте удовлетворение от того,на что сами способны.Не превращая интимность в спорт.