Любит ли он меня, или я ему безразлична?

Ирина 17.05.2012

Мне 16 лет. Уже 4-й год люблю парня из моего класса но не знаю если он тоже любит меня! Он как-то в прошлом году признавался мне в любви. Обычно мы очень часто ссоримся но потом просим друг у друга прощение! Я его люблю но в тоже время ненавижу! На каждом уроке он на меня смотрит и когда я смотру на него, сразу же смотрит в другую сторону.

Он старается привлечь к себе внимание: громче остальных говорит, заразительно смеется.Он прихорашивается - поправляет рубашку, свитер; смахивает пылинки, поправляет ремень, галстук, приглаживает волосы когда я рядом.

Он каждый раз старается продемонстрировать или рассказать о своих приобретениях - телефон, часы, ноутбук, машина..

Я не знаю что думать! Может это всё моя фантазия? Я его люблю но... любит ли он меня??? :(

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуй, Ирина!
Чтобы узнать ответ на свой вопрос, можно просто спросить об этом парня. И при этом выразить свои чувства к нему. Почему он тебе об этом не говорит? Возможно, чего-то опасается  - твоей реакции (может быть, не уверен в том, что будет воспринят с пониманием, боится быть высмеянным и т.п.). Попробуй строить с ним отношения на основе доверия, уважения и искренности, тогда есть вероятность того, что парень ответит тем же.
Удачи!