Мать - одиночка

Ирина 17.05.2012

ДД!Я встречалась с парнем с 10 лет он не моей нации,забеременелаон него,но он меня бросил очень тяжело я пережила,ребёнку уже 5 лет,и он хочет познакомитсясо своим отцом потому что дети во дворе его дразнят что он без отца,я позвонила отцу ребёнка но у него столько работычто он не приехал,а что мне делатьтеперь я незнаю и на горизонте нет никого чтоб выйти замуж я в растерянности,а сын мой стал непослушным и злится на меня изза того что нет унего папы.Пожалуйста подскажите что мне делать,я в полном отчаянии

Овсяник Людмила Михайловна

Придумайте для сына легенду - папу полярника, найдите картинку фото и поместите его в рамочку на стене. Рассказывайте сыну об папе герое. Мальчику нужно знать о мужских качествах и мужском поведении. Отдайте сына в спорт , где тренер - мужчина. Ищите себе пару.