Виртуальная измена

Жанна 16.05.2012

Мне 24,мужу тоже.У нас есть ребенок,1,5 года.Вчера я случайно заглянула в телефон к мужу и в истории браузера обнаружила страничку сайта Одноклассники под вымышленное имя. Оказывается муж создал ее и общался с кем ни попадя.Это не было бы так страшно,если бы я не прочитала общение с одной дамой.Старше нас с мужем на 6 лет,с ребенком.Муж общался с ней вот уже год.Писал,что любит,что хочет к ней приехать,жениться на ней.Писал,что в разводе и воспитывает сына один.Про меня очень много гадостей было написано.Вы думаю поняли направленность его сообщений.Когда я решила разобраться с мужем,он сказал,что ему стыдно,но это я во всем виновата.Отчасти он прав,у нас были очень плохие отношения весь этот год-мы дрались,ругались,я многое запрещала,многие друзья отвернулись от него,он разругался с родителями - и все это по моей вине.Он сказал,что это была его единственная отдушина,что такого больше не повторится и что наконец то я могу почувствовать как больно я ему делала все это время.Но я не могу справиться с этой болью,я не верю ему,все внутри разъедает дикая боль.И я просто не знаю что делать.Я запуталась и всерьез подумываю о разводе

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! Вам обоим очень важно наконец услышать друг друга - сморите - мужем двиало лишь ТО, что ОН НЕ мог получить принятия и доверия в браке! (и Вы пишите, что ТАК ОНО и было - что обесценивали его чувства, недоверяли, запрещали) - в этом был ВАШ вклад! НО - и его вклад есть - ОН молчал! он принимал все это! сам позволял мучать себя! и скрывать! - очень важно, чтобы ВЫ смогли друг друга услышать и понять - а что ВАМ нужно менять в отношениях и как? примите чувства друг друга! можете вместе обратиться к психологу, чтобы он смог помочь Вам услышать друг друга и понять - как дальше строить отношения!