Мой парень настаивает на минете

Марина 16.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 31 год

Скажите,пожалуйста,что мне делать,когда мой любимый человек настаивает на минете, а я этого не хочу,как сказать,что я отрицательно к этому отношусь,? Может это нормально,может я неправильно понимаю,посоветуйте пожалуйста.я боюсь его потерять,спасибо.

Здравствуйте,Марина.Если между Вами гармоничные любовные отношения,и Вы инвестируете в любовь и доверие,и благодарность.и внимание друг к другу в одинаковых количествах,то в знак благодарности этому человеку,можно постепенно,может быть за несколько месяцев,решиться на минет.Так как в сексуальных отношениях застои тоже вредны.Но,если мужчина просто Вас в очередной раз использует,относится к Вам бесцеремонно,эгоистично,пренебрежительно.У Вас часто ссоры и конфликты-то эта процедура не достаточно уместна.Она будет иметь эксплуататорский,агрессивный оттенок,и Вы будите себя чувствовать униженной и используемой.Что касается -бросит или не бросит-то бросают не за это одно.А за то,что женщина не имеет твердого характера,во многом угождает и перестает быть интересной.Или,наоборот,чрезмерно эгоистична.Но,так как Вы боитесь его потерять,то относитесь к первому типу.В Вас может доминировать страх остаться одной и никому не нужной.Это отдельная тема для работы с психологом.И,если этот страх сильнее-Вы вынуждены будите это сделать.Но,существенных изменений в отношениях Вы не почувствуете.И Ваш страх будет продолжать Вас сопровождать.Поэтому,поступайте так,как подскажет сердце,интуиция и чутье.Падением нравственности сегодня это не считается.Главный принцип-обоюдность и взаимность.Обожание друг друга.