Мой мужчина младше меня и упрекает

Галина 16.05.2012

Добрый день.Меня зовут Галина.Мне 31 год.У меня есть 8-летний сынок ОТ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА.Мой бывший муж был меня сиарше на 24 года.Сейчас уже больше года встречаюсь с парнем на 6 лет меня младше.Я поняла наконец-то влюбилась,я похорошела,постоянно хорошее настроение,с его стороны тоже чувствую любовь.Но у него всегда проявляется ревность без причин.И самое худшое упрекает меня за мое прошлое ,иногда доходит до оскорблений.Я обижаюсь и н после этого всегда просит прощение,но мне эт уже надоедает.Что делать?

      Здравствуйте, Галина! Он может ревновать Вас от неуверенности в себе, и это очень печально, может есть другие причины, не думаю, чтобы Вы его провоцировали. И тогда, можно вместе обратиться к семейному психологу, или Гештальт-Терапевту, и проработаться, чтобы выявить источник такого неэффективного поведения. Заочно – не вижу возможности помочь, так как, многое является неясным. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.