Я чувствую себя брошенной

Лана 16.05.2012

Я живу одна, мне 40 лет. Был у меня друг, встречались не очень часто, но последний год не видимся, я не страдаю. А тут возник случайный секс с давним знакомым. Он несвободен. Хотя и звонит после этого, разговаривает по-дружески, во мне, как что перемкнуло, я чувствую себя брошенной, использованной, одинокой, в общем неполноценной совсем. А если он снова предложит секс? И я потом опять буду страдать? Я уже не сплю, мне плохо, ничего не радует, хотя жизнь моя насыщенная. Неужели это гормоны?

Овсяник Людмила Михайловна

...А если он снова предложит секс? ..

А что Вас тревожит? Чем плох этот вариант для Вас?  Ощущение неполноценности имеет причины. Стоит обсудить их с психологом на личной встрече.