Чувствую себя брошенной

Ксения 21.11.2017

Добрый вечер.Моего гражданского мужа посадили,на 4 месяца,сейчас еще одно дело идет,я не знаю что делать...Мне очень плохо,я чувствую себя брошенной,мне тяжело и больно от того что,его нет рядом..Я его очень люблю,и скучаю,нет никакой поддержки,и все проблемы после этого как будто одной большой горой снега,на мою голову упали,мне очень тяжело без него и плохо,постоянно плачу,прошло всего 5 дней,но я так не могу,он всенда был рядом,только все стало хорошо,и тут такое.Он для меня очень близкий и родной...Что делать как быть?Все в доме о нем напоминает

Ксения

Что делать как быть?

Видимо так и быть - горевать, грустить, тосковать...извлекать опыт - "что" и "как" произошло, учиться жить с новым жизненным опытом.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск