Почему он мне не звонит?

Жанна 18.05.2010

Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Мне 27 лет. Я познакомилась с парнем по Инету, мы длго переписывались и долго не могли решиться встретиться по причине, что молодой человек очень занятой. В итоге где-то через полгода я написала смс и предложила встретиться, мы понравились друг другу и у нас был секс на первом свидании, на утро он проводил меня до дома и сказал эту избитую фразу, что надо прийти в себя и "спишемся". Потом я пообщалась с ним на сайте от другой девушки и при разговоре с ним выяснила, что секс на первом свидании для него возможен только, когда девушка ему очень понравится, и что для него это не предрассудок. Что ему нравятся простые девушки без понтов и выпендрежа, которые не падки на богатство. Да, он далеко не беден, много добился в этой жизни, ему 27 лет и он озабочен вопросом когда на первом свидании девушки при виде его машины в течении 10 мин. предлагают себя. По его описанию я именно та, что нужна ему, на свидании я вела себя совершенно естественно и не слишком громко восторгалась его успехами о которых он рассказывал, я интересовалась им прежде всего, а не вещам которые его окружают. Когда он провожал меня, он очень интересовался мной, что? как? и чем я живу. А теперь вот понять не могу в чем проблема? Он молчит уже неделю. Может еще не время?

Добрый день. Насколько я понял вы очень обеспокоены тем какое впечатление произвели на молодого человека, и это волнует Вас очень сильно. Видимо опасаясь задавать вопрос о симпатии прямо Вы выясняете можете ли понравиться ему "окольным" путем, возможно Вас страшит отказ. Здесь для Вас не ясно понравились ли вы настолько сильно что он пошел на близость с Вами на первом свидании или же он считает Вас одной из тех кто просто оказался под впечатленим от его успехов. Мне понятны эти Ваши чувства, однако не ясно, и наверное это очень важно проснить Вам для себя, что Вы чуствуете к нему, готовы ли раскрыть ему эти свои чувства.

Жанна, здравствуйте. Вам нужно разобраться в своём отношении к мужчинам и с отношениям к сексу при первой встрече и что мотивировало Вас на него. Я думаю, что Вы сами не уверены, в том правильно ли вы повели себя в той встрече. Если Вы разберетесь с этими вопросами с психологом, то тогда уменьшите возможность появления такой же ситуации в жизни ешё раз. С уважением, Анна.