Сын хочет быть девочкой

мария 15.05.2012

Моему ребенку 6 лет,он играет в куклы и одевает мамины платья,как убедить его в том что он мальчик и должен везти себя по другому?

Здравствуйте, Мария. Врядли какие то методы убеждения здесь помогут. Для начала сводите ребенка к эндокринологу. Если обнаружится гормональный дисбаланс, он назначит лечение. Но, возможно, достаточно будет коррекции воспитания, и все будет в порядке. Сейчас трудно сказать, в чем дело. Какие у ребенка отношения с папой? С мамой? Есть ли в вашей семье другие дети? В этих вопросах нужно разобраться детально.

С уважением Ольга Борисовна.