Мне нравится моя учительница

Алина 13.05.2012

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне нравится человек. Точнее, это моя учительница. Мне просто хочется с ней общаться, как я понимаю. Хотя, я вообще ничего не понимаю. Мне просто нравится проводить с ней время. Что это все значит? Меня просто к ней влечет. Хочется общаться. Очень сильно. Я готова многое сделать для того, что бы просто увидеть ее. Мне хочется все знать о ней. Может это как-нибудь называется? В чем вообще дело?

Это бывает в подростковом возрасте. Общайтесь, слушайте, смотрите. ПРи этом заботьтесь о ее времени и возможностях, будьте внимательны и скромны, не берите ее времеи больше, чем она может предоставить.

А называется это- восхищением.