Как мне разобраться в своих чувствах?

Анастасия 09.05.2012

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Мне 17 лет.Я очень запуталась.Я не знаю как мне быть.Мне нужна ваша помощь,очень.Я учусь в колледже,где больше парней,чем девушек.Ну естественно,мы там все друг с другом общаемся.Как только я туда поступила,начались знакомства.Очень нравился в октябре 2011 года мальчик,он на год старше меня.Мы начали с ним общаться,а потом и встречаться,но провстречались не долго.Не знаю что между нами произошло,но у меня как то все быстро прошло.После,я начала общаться с другим мальчиком.Мы начали встречаться,Я думала,что у нас все получится и на долго,но это продлилось три месяца.Он вообще ничего не делал,для того,чтобы хоть как то удержать отношения.Ну а я не собиралась за ним бегать,и вскоре бросила его.Долго мучилась,он мне до сих пор нравится.Но после его отношения ко мне в первый раз,меня что-то отталкивает от него. я хочу вас попросить помочь мне..что мне делать?как быть? надо выбрать одного..а я не могу..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! сейчас возраст, когда в отношениях Вы постепенно начинаете узнавать себя, то, какого партнера хотели бы видеть рядом с собой! учитесь смотреть на чот стоит обратитть внимание - на какие морально-нравственные качества, ценности, убеждения, цели и т.д.

после его отношения ко мне в первый раз,меня что-то отталкивает от него.

а в этой ситуации просто можно узнать - вынес ли тот молодой человек что-то для себя?какой опыт приобрел? готов ли строить отношения и как-то их менять? а выбирать уже Вам - только Вам самой важно расставить приоритеты - что именно для Вас важно и ценно в партнере! на это и обращать внимание - ведь жить НЕ с "картинкой", а с человеком!!