Я влюбилась в брата

Нита 09.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Нита, мне 14. 3 года назад моя мама нашла по интернету своего брата Эдика, т.е. сына маминого папы.У Эдика оказался сын, Коля. Эдик, Коля и др. родня живут далеко, и поэтому, когда у них отпуск, они приезжают к нам. Всего 2 раза в год.

С Колей нам весело, он галантный, красивый. Со временем мы стали нравиться друг другу. Но зная, что мы двоюродные брат и сестра, мы ничего не делаем. Так хочется обняться, поцеловаться.

Скажите пожалуйста, могу ли я иметь с Колей какие-то отношения? Он мне брат только с дедушкиной стороны..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нита! это не просто отношения - это отношения между кровными родственниками (можно сказать, даже инцестные - если есть сексуальный контакт) - последствия могут быть самые разные (и сказаться могут на детях - в плане генетики! природа расставляет все по местам!) (родные ли между собой Ваша мама и Отец того мальчика?) - поэтому здесь стоит быть максимально серьезными - поговорите со своими родителями, озвучьте им свои чувства, переживания! также обратите внимание, что пока это влюбленность и Вы НЕ знаете пока того молодого человека таким какой он есть - он и Вы только формируетесь, ещё познаете себя и не знаете себя сами! Вам самим будет сложно разобраться, поговорите с родителями, поделитесь с ними!