Я не могу общаться с другими

Инна 08.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 19 лет, студентка. год назад, летом, я встречалась с мальчиком К., у нас были с ним очень хорошие дружеские отношения, он для меня был очень важен, у меня улучшалось настоение, когда он просто звонил, ходили гулять, я была счастлива.

но осенью мы резко перестали общаться, очень редко виделись. сейчас даже не переписываемся.

На данный момент со мной многие хотят познакомиться, противоположенного пола, хотят встретиться. Но после отношений с тем мальчиком К. и общения с ним, я не могу общаться с другими, и так трудно начинать какие-то отношения и страх какой-то возникает просто перед встречей. И что, если что-то получится даже, то как же тот мальчик К., если мы снова будем с ним? он останется просто знакомым?

подскажите, пожалуйста.

Инна, здравствуйте!

Ваши отношения с мальчиком К. остановились в своем развитии. В связи с этим, жить в ожидании того, что они восстановятся, не самый лучший вариант.

Мужчина, который имеет устойчивый интерес, не сможет так долго "молчать". Соответственно, отношения эти нужно уже считать завершившимися и смело поставьте в них точку.

Новые отношения, которые могут у Вас возникнуть не смогут быть препятствием, если мальчик К. вдруг появится...

Но, подумайте сами, стоит ли тратить свое время на ожидание того человека, который не смог выйти из отношений так, чтобы минимизировать Вашу боль и все завершить достойно и по-мужски?

Желаю Вам встретить надежного и настоящего друга.

С уважением, Инна.