Не получается построить долгие, серьезные отношения

Юлия 08.05.2012

Здравствуйте, мне 21 год. я очень сильно переживаю из-за своей личной жизни, вернее ее отсутствия. Я не понимаю почему так происходит. Мне не получается построить долгие серьезные отношения. Несколько раз получалось так, что я знакомлюсь с молодым человек, начинаем общаться, он мне нравится. Мы пару раз встречаемся, гуляем, ходим куда-нибудь. А потом он перестает общаться, не звонит и отношения заканчиваются практически даже не начавшись. И так было уже не один раз. Дальше двух-трех встреч не доходит. Помоги пожалуйста. Я понимаю, что скорее всего дело во мне и надо что-то менять. Только я не знаю что делать.

Попробуйте проанализировать, как вы строите отношения. Если очень хочется найти близкого человека, определитесь с начала, каким он желательно должен быть. Потом продумайте и запишите в каких местах такие молодые люди бывают. Распланируйте свою занятость таким образом, чтобы чаще бывать в этих местах. Следующим шагом приступайте к выполнению своего плана, но при этом не забывайте про улыбку, уверенное поведение и про необходимость выбросить из головы все мысли об одиночестве, своей ущербности, которые вас захватили. Общайтесь с теми, кто Вам нравится, делитесь своим хорошим настроением, не жалейте своего внимания и приятных мелочей для тех, кто Вам дорог. Если почувствуете, что нуждаетесь в более подробной и продолжительной работе, звоните, постараемся помочь.