Я сомневаюсь в его любви

Маша 08.05.2012

Мне 14 лет я общаюсь с одним парнем уже 5 месяца. Он мне очень нравится,я еще не знаю люблю его или нет. Он говорит что очень сильно любит меня но я сомневаюсь.

Здравствуй, Маша. Ты имеешь право сомневаться. Надеюсь твой парень общается с тобой без излишних требований. Вы юные и ваши чувства сейчас -это первые знакомства с чем-то бОльшим , чем просто симпатия. Это ваше узнавание, что значит любить. И в паре требовать от партнера признания в любви это немножко странно, потому, если ты слышишь требования принять решение "любишь-не любишь", то полезно задуматься....Главное быть честной перед самой собой. Ты имеешь право быть в отношениях с парнем и при этом замечать какая ты когда с ним и без него? Какой он когда с тобой и без тебя? Иногда действительно нужно время, чтобы осознать такое емкое чувство  любовь. А иногда она бывает очень легкой и понятной...Бывает по-разному...ты начала знакомиться с этим удивительным чувством, искренне желаю для тебя продвигаться в этом направлении без излишнего напряжения и без излишней спешки, ....и  разреши себе узнавать это чувство в таком темпе в каком ты хочешь сама

Анна

/с теплыми человеческими чувствами к тебе, юная Маша/