Как спасти молодую семью?

Кристина 08.05.2012

Здравствуйте! Мне 23 года ,замужем 3года, детей нет, с первого дня нашей совместной жизни мои родственники были против наших отношений из-за финансовых проблем мужа и то что он был разведен и есть двое детей от первого брака.мы решали его проблемы вмести, он сутками работал чтобы поправить наше финансовое положение и успевал помогать мне с домашними делами. через год нашего брака я забеременила но был выкидыш из-за ошибки врача с лечением. С этого все и изменилось, я стала тащить все проблемы нашей семь на себе,к тому же начался диплом, весь дом на мне, а мужу вообще стало "ничего не надо". на мои разговоры о наших проблемах он говорит что я эгоистка и он не понимает что я хочу и утверждает что нам нужно родить ребенка, хотя спим мы в разных комнатах и уже давно, я еле еле успеваю следить за своей внешностью, а муж тратит на себя все свое свободное время и все деньги. я немогу постоянно тратить свои нервы, я устала от скандалов и думаю о разводе пока не поздно. у меня впечатление что наша семья это игра в одни ворота.

Овсяник Людмила Михайловна

...у меня впечатление что наша семья это игра в одни ворота...

Взаимное неудовлетворение можно решить с помощью визита к психологу семейному. Если есть взаимная любовь- то все решаемо.

Попробуйте, для начала ,  с мужем,  рассмотреть "договор для молодоженов" и согласовать все нестыковки.