У меня молодой муж

Людмила 08.05.2012

Я второй раз замужем, у меня молодой муж, мне 34, ему 24 - у меня взрослые дети сын и дочь, дочери 17 лет.Она старается всем видом показать ему, что она лучше меня, и я вижу что у нее к нему влюбленность. Я пыталась с ней разговаривать, объяснять. но она нечего не понимает, как только я отвернусь она пытается либо залезть к нему в постель (невзначай- как она говорит просто так) либо прилечь к нему на коленки. Подскажите пожалуйста как себя надо вести в такой ситуации. Не очень то охота оказаться дурой. может у них уже все было, раз она так себя ведет, муж старается ее избегать.

Здравствуйте,Людмила.Надо было предполагать,что такая проблема возникнет.У дочери пора самореализации,и ее не остановить.Все зависит от степени принципиальности и порядочности Вашего мужа.Но,возможно,и у Вас есть склонность отдавать мужа в другие руки.Создавать ситуацию для подталкивания его в этот сценарий.А проистекать это может от неудовлетворительно теплых отношений с Вашим папой,внимания которого Вам не хватало,так как он принадлежал,как Вам казалось,маме.Таким образом,может повторяться Ваша детская травма.Старайтечь и с мужем и с дочерью максимально открыто проговаривать неудобную ситуацию.Если она в него влюбится,это значит,что он подает ей обратный сигнал.Если в них проснутся взаимные чувства,думаю,как и в детстве,Вам придется уступить,так как,чем закончится гражданская война между Вами-трудно представить.