Наслаждаться тем, что есть, или взять все в свои руки?

Азия 08.05.2012

Добрый день Дорогие психологи! Спасибо Вам за этот сайт. Самый нужный сайт для общества!

Сегодня у меня такая история. Мне нравится один молодой человек, может даже больше чем нравится. Я так хочу его видеть каждый день, и наслаждаться его присутствием. Но к сожалению не всегда у него получается видеться со мной. Не давно я на него обиделась, из за того что долго ждала его, и из за того что он ко мне не звонил. (Так как у него много работы). Не перестаю думать о нем, сама устала от того что постоянно его вспоминаю. В моем понимании девушка не должна бегать за мужчиной, я считаю если девушка постоянно навязывает свое внимание то она быстро надоест ему. Это мое мнение. Так вот я теперь стараюсь сдерживать себя не званю к нему не ищу встречи. Жду когда он первый позвонить. Вот думаю так и продолжать терпеть и ждать. Или же как нибудь постараться забыть о нем, или же наплевать на все мои раздумья, позвонить и сказать как сильно хочу его увидеть, и простить за то что он не звонил и не приезжал? И просто наслаждаться тем что есть. ТО что есть - это редкие звонки и встречи. Просто этот вопрос меня мучает не могу толком не работать не наслаждаться жизнью, все так серо и уныло. Правильно говорят на обиженных воду возят. С другой стороны боюсь того, что стану ему не интересной так как сама бегаю за ним. Как быть?

Азия, а как Ваша собственная учеба или работа? С удовольствием ли Вы заниметесь тем, что сейчас Вам нужно делать? Все Ваши метания чувств доставляют только одни страдания. Может, Вам нравится страдать? Если нет, тогда делайте только то, что может Вас радовать! Займитесь любимым делом, дайте себе время, не бегайте за ним. А там глядишь и "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Не факт, что это будет тот же, по ком Вы сейчас мучаетесь.