Как избавиться от любви, когда я гей?

Данил 08.05.2012

Зовут, Данил.Мне 15 лет

Моя проблема состоится в том что, на протяжении 4-5 лет, я люблю одного и того же человека, который является мне другом, хотя я сам гей.Скоро будет выпускной и я понимаю, что мы разайдёмся и наканец-то решиться моя проблема.За эти годы я многое понял, сначало думал, что все взгляды,подталкивания говорят о взаимности,но на самом деле нет.Как я и говорил я гей влюбился в натурала ещё с малых лет, когда гулял компанией я даже не знаю как это произошло , просто знаю что люблю.И становится тепло, я счастлив, что вообще люблю.Но иногда это терзает душу,потому каждый день ты видешь его и не знаешь.Выпускной!Да, мы разайдёмся, но остыну ли я?Смогу ли я жить дальше?Пройдёт ли любовь сама?Я не знаю , что делать.Иногда хочется умереть, чтобы не чего не знать и не погружаться в такие проблемы.Я даже не знаю своей точной проблемы.Я хочу сильно разлюбить, хотя глубоко в сердце понимаю, что нет!я не хочу.Бывает, что я счастлив смеюсь с ним, он рядом.А бывает, что он унижает меня перед другими. И после унижение якобы мне по пофиг на него и я разлюбил, но проходит 1 день или пол дня, и я опять загораюсь от страсти, или чего-то. Мой возраст 15 лет я знаю, что это мимолётно и я буду смеятся над этим в будущем.Но на данный момент всё реально, и реальность режит глаза. что делать?Разлюбить?Признаться в чувствах?Я не знаю что делать вообще, для меня сейчас выход это тяжёлые депрессии.

Помогите мне пожалуйста

Данил! Уверены ли вы в том, что вы любите? Понимаете ли вы любовь во всех ее проявлениях или только в страсти? Отчетливо ли знаете , что вы гей? Очень вам рекомендую прочитать книгу великого русского психолога в облести сексуальности И.С. Кон "Дружба". В этой книге вы найдете ответы на все свои вопросы. И относительно вопросов любви, и вопросов пола, и ответы на вопросы - гей -не гей. В 15 лет крайне сложно понять свою ориентацию. Вам будет интерено познавать свою внутреннюю сущность лет до 40!)) А для этого следует многое знать. Удачи вам!

 Притча из сна иль яви... - "склееные" куски реальной жизни двух людей, выстраданные с болью...
...Однажды малыш, запутавшийся в собственной жизни, глядя в звездное небо в новолуние, встретил свою Душу и решил поговорить с ней... о наболевшем, что глодало его сознание...
Он спросил Душу - "…гей это человек?"
Душа ответила -"…жестокость и безразличие не свойство человека, это свойство животного, гей может быть человеком, когда он любит, верит, прощает и не причиняет боль…"
Малыш воскликнул - "…ну вот мы и прошли к выводу, что я вообще животное…"
Душа улыбнулась - "…какие свойства из этих есть в тебе? ты совсем не волочешь философию, теологию, социологию человека, там как раз ЭТО все есть, именно ЭТО отличает человека от животного.
Любовь, Вера, Человеколюбие - это свойства ЧЕЛОВЕКА.
В животном есть злость, агрессия, безразличие, животный секс или похоть…
А кем тебе быть в этой жизни определяешь только ТЫ, только ТЫ можешь строить свою жизнь, своими мыслями прокладывая будущее…
Какие мысли - такое и будущее: "…что посеешь - то и пожнешь …"- кто это сказал?"
"…пословица… люди говорят…" - улыбнувшись, отпарировал малыш…
Душа растаяла в снисходительной улыбке - "… дурилка…, это сказал БОГ, есть люди, которые любят тебя и из-за любви, а не из-за похоти, пытаются сеять в тебе только положительное.
Но ты это не ценишь, говоришь одно - делаешь другое…, ты правильно говоришь, что у тебя что-то с головой - ее надо лечить, но от лечения ты отказываешься, вот и носишься по жизни как ненормальный, создавая проблемы себе и принося боль другим…"
Малыш смущенно пролепетал - "… ну так может просто еще не пришло время собирать урожай???"
Душа, немного подумав, ответила - "…а кто тебя будет ждать, годами, когда ты соизволишь подняться до уровня человека?
Тебя уже все, кто имел частичку тепла к тебе, далеко послали, ты уже не удивляешься этому, ты это знаешь, понимаешь и все равно делаешь гадости, осознанно.
Ты постоянно плюешь в колодец, их которого приходишь пить, какая же там будет вода?
Пока не мертвая, но уже не живая, жизнь в ней уже только теплится…"
Малыш задумчиво прошептал - "… а ко мне кто-то имел частичку тепла???..."
Вздохнув, Душа горестно произнесла - "…что я тебя все учу? там у тебя полно пи...ров с более приятными темами общения, с ними можно говорить обо всем и обо всех, от них нет секретов, они же "друзья", в трудную минуту и час испытаний они всегда "помогают" и "поддерживаю" тебя.
Любой твой выбор будет правильный, смотря для чего он предназначен, "…
скажи мне Кто твой друг и я тебе скажу Кто ТЫ…" - это индикатор внутреннего мира любого человека.
Все твои приятели пи...ры - ЖИВОТНЫЕ, похотливые и подлые, всем нужно только одного, как сделать себе лучше, они пройдут по трупам к своей цели.
Это все мразь призвана страдать, поражая серой гнилью все свое окружение, тебе нравится и привлекает именно ЭТОТ круг лиц, но это не ГЕИ, это ПИ....РЫ.
А ГЕИ умеют и любить и страдать, они не виноваты что они геи, самые несчастные люди на земле это геи, именно геи, а не пи..ры, а геев в друзьях у тебя нет…"
Малыш горестно прошептал - "… нет…"
Душа, устремив свой взор вдаль, произнесла - "…ты полукровка, тебя тянет на черную сторону, тогда и ты станешь не геем, а пи...ром, поэтому почти все кто себя приписывает к геям на самом деле или пи..ры, или полукровки, которые пока не определились.
А Геи себя не приписывают к геям, они считают себя ЛЮДЬМИ, именно Людьми с большой буквы.
Они страдальцы: их не воспринимают, на них устраивают гонения, люди просто не понимают глубинных причин этого явления.…"
Малыш вскрикнул - "… нет!!! они как раз считают себя геями, такие как они есть, потому что гей это и есть человек…"
Душа, взглянув с укором и сожалением на малыша, ответила -"..все это не так, к великому сожалению, Геи знают, что Господь разделил единство Души, поделив ее на мужское и женское начало, она не имеет пола, Душа ЕДИНА, она просто создана Любить.
Эта Любовь не отрицает секса, потому что СЕКС это ЭКСТАЗ ЛЮБВИ.
Это кульминация положительных эмоций Любви и Человеколюбия, Веры и Преданности, Счастья и блаженства, которые свойственны Душе только на Земле.
Прелюбодеяние или похоть - это и измена сексуальному партнеру на планке взятых на себя обязательств, и совращение, и беспорядочный секс, и проституция - все это негатив состояния Любви и секса.
Это совсем из другой стороны жизни человека, опустившегося до уровня животного, это негатив, сжигающий карму счастья в зародыше, это все из другой оперы, это все от ЛУКАВОГО.
У тебя есть друг, который не считает себя геем, он считает себя человеком, способным любить однополого партнера и быть ему преданным до самой смерти.
Заметь, "не требовать преданности, а быть преданным", какая разница !!!!
Любовь, Вера, преданность, верность, жертвенность - это все родственники, все от одного корня, когда они присутствуют в человеке - какая разница какой он ориентации?
А когда этих свойств нет в человеке - какая разница какой он ориентации, он тогда не человек, он сука или пи…ор, он просто ЖИВОТНОЕ
Это философия, самый сложный предмет, который нельзя изучить не поняв…"
Малыш вспыхнул- "…ТОГДА Я ЖИВОТНОЕ-ГЕЙ, ПРЕДМЕТ…"
Душа расплылась в улыбке - "…в животных особях нет половой ориентации, разницы в полах особей у животных играет решающую роль только в размножении, животное оно и есть животное, не стоит бравировать приставкой ГЕЙ, это слово не относится к плотоядным хомосапиенс…"
Струйки пота потекли у малыша - "…ну я тогда вообще НИЧТО, ДАЖЕ НЕ ПРЕДМЕТ…"
Душа, тоном серьезной училки, ответила - "…ты хочешь приписать себе то, что еще не заслужил.
Не получится, геи заслуживают свое название "ГЕЙ", они ЛЮДИ, которые умеют Любить, Страдать, Прощать и Верить…
Потому что ГЕИ - это люди с родственными душами, они познали верность и преданность в прошлой жизни, имея разнополые тела, а в этой они встретились в мужских телах, поэтому у них однополая любовь в этой жизни, заметь ЛЮБОВЬ, ради нее рождались и умирали, ради нее жертвовали собой, Любовь это вечное чувство, она была, есть и будет…
Геи не виноваты, что их Души могут любить и здесь до самой смерти, и там, у Отца небесного, и в новой жизни, где верность их любви, возможно, опять проверится муками в однополых телах.
Любящие души они встретятся и ТАМ, и так же будут любить друг друга, именно ЛЮБИТЬ, поэтому они и здесь ЛЮДИ, независимо в каком теле они пребывают…"
Малыш шмыгнув носом, прошептал - "…нет геев, которые живут вместе всю жизнь…"
Взглянув ввысь, Душа ответила - "…все зависит от того, есть ли в них редкое чувство Любви и Верности…"
Как ужаленный, малыш вскипел - "…а НЕТ, ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ!!!"
Душа недоуменно переспросила - "…чего нет? Любви и Верности?"
С капельками слез на ресницах, малыш прошептал - "…да…нет любви и верности… нет их…"
Взглянув на первый отблеск рассвета, Душа засобиралась, она обняла малыша, прижав к себе, поцеловала…, немного помолчав и посмотрела в его широко открытые глаза, произнесла - "…есть, это всегда заложено в человеке, с рождения
- это чувство даровано всем Богом, тогда Его тоже нет?
Почему в тебе нет, а в твоем друге все это есть?
Ты сам такой, в тебе НЕТ ни любви ни верности, эти свойства в тебе выжгли злость, ненависть, страх.
Какой ты внутри, такое окружение притягивается к тебе и снаружи.
Твой друг отпустил тебя полгода назад, слишком больно было тебя держать, а как только он попытался вновь прижать тебя к себе - ты как звереныш кинулся, причинив опять боль..., так зачем заходить в клетку к зверю - пусть он сам тащится, один в своем зоопарке жизни...
А все это потому что ты ему не веришь…, ты никому не веришь...
Ты и в Бога веришь только из-за страха наказания и вспоминаешь Его когда тебе хреново, вопрошая Его "…за что?"
Ты не хочешь понять, что ты Его частичка, Его клеточка, ты часть этого мира, не может Его частичка вести себя так, как она хочет.
Когда какая-то клеточка твоего организма начинает вести себя как она хочет, она перерождается в раковую клетку, внося в организм дискомфорт и проблемы, - ты же не думая начинаешь лечить ее, не спрашивая хочет ли она того или нет, прекрасно осознавая, что эта клетка может погубить весь организм.
А Господь любит тебя, всегда ждет, прощает и вопрошает:
"Я стою возле твоего сердца и стучу:
Я - Свет, а ты не видишь Меня.
Я - Путь, а ты не следуешь за Мной.
Я - Истина, а ты не веришь Мне.
Я - Жизнь, а ты не ищешь Меня.
Я - Учитель, а ты не слушаешь Меня.
Я - Господь, а ты не повинуешься Мне.
Я - Твой лучший друг, а ты не любишь Меня.
Ну а если ты уж несчастен - не вини тогда Меня…"
Душа растворилась в утреннем тумане, только эхо донесло до сознания - "…Малыш… делай в своей жизни что-нибудь…, чтобы Любить…, что ты Любишь….??? а иначе будешь любить только то…, что имеешь..."