Я остываю к гражданскому супругу

Юлия 07.05.2012

Здравствуйте! Мне просто необходим совет специалиста...Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 год, мы помолвлены,но недавно я стала смотреть на него совсем другими глазами...я понимаю,что это не мой человек,он не может стать моим мужем, отцом моего ребенка и т.д. С самого начала у нас не совсем ладились отношения,дело в том,что мой парень необязательный человек,который может дать обещание и не сдержать его, он врет прямо в глаза, что-то где-то приукрашивает и многие другие вещи...Его с самого начала невзлюбили мои родители,но меня это не останавливало.А сейчас видимо спали так называемые "розовые очки" и я уже четко вижу когда он врет, когда он "понтуется " перед друзьями и многие другие вещи. Казалось бы выход прост - расстаться и начать жизнь заново,но не все так просто...Дело в том,что мы собирались жить вместе на квартире моих родителей, сделали там ремонт ЗА ЕГО СЧЕТ и вот-вот уже надо переезжать, а я поймала себя на мысли,что все равно мы с ним расстанемся. Так вот,собственно вопрос: "Как мне поступать дальше? Переезжать только из чувства уважения к нему, за его старания или разорвать все прямо сейчас? Но тогда он будет думать,что я его развела на деньги и бросила по окончании ремонта! Как быть?"

Юлия, если вопрос только в финансах, найдите способ решить этот финансовый вопрос. Выплатите что ли затраченные деньги по частям. Но насиловать себя ни в коем случае не нужно. Если не хотите связывать свою жизнь с этим человеком, то и не делайте этого, все будет только хуже. Стерпится-слюбится не бывает.