Первое свидание

Марьям 06.05.2012

Здравствуйте! Месяц назад познакомилась с молодым человеком в социальной сети, раньше не были знакомы, но о его существовании, его родителей, ближайших родственников примерно знала. Месяц примерно общались и он предложил встретиться в живую, я согласилась, пошла на первое свидание с ним, в душе ждала букет цветов, но не дождалась. В конце свидания сделал намек на предложение руки, вот теперь я совсем в замешательстве,я же его практически не знаю и он тоже меня не знает, а уже делает предложение, на вопрос почему так быстро он говорит мои родители знают твоих родителей, знают мою семью, значит и у нас все получится. В качестве примера рассказал историю своей тети, говорит она знала своего будущего мужа 3 часа и поженились. Заранее огромное спасибо Вам!!!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Во-первых, никто заставить вас пойти в ЗАГС не может. Если вы не готовы к браку, ваш молодой человек любит вас, он наверняка поймёт вашу неуверенность.К сожалению, сейчас семья не гарантия долгих отношений. Раньше семья выбирала невесту для своего сына, но и разводы были почти под запретом. Поэтому и держалась семья. Сейчас тоже такое случается, когда в порыве влюблённости молодые женятся и живут долго и счастливо. Просто они период притирки проживают не во время встреч, а в начале брака. В любом случае вам надо узнать друг друга, увлечения, привычки, пристрастия в еде и т.д. Вам нужно продумать где вы будете жить, кто будет работать в семье, как тратить совместные деньги, сколько будет детей и ещё много вещей, о которых сейчас вы вряд ли задумываетесь. Делайте так как подсказывает вам ваше сердце. Желание вступить в брак-это желание двоих людей.