Я постоянно вру

Татьяна 05.05.2012

Здравствуйте я Таня мне 15 , у меня такая проблема . я постоянно вру , вру что у меня все хорошо в семье , с деньгами все хорошо у родителей , что у меня все есть , а самого главное я вру что у меня очень много друзей , хотя я даже их не знаю ,

Я хотела спросить , как мне выкрутиться из ситуации , Я сказала что всем что я очень хорошо дружу с одним парней , ну он такой крутой на пантах , а я с ним поругалась как то давно , и теперь почти все узнали правду , и смеются надо мной .

помогите пожалуйста что мне делать .

Овсяник Людмила Михайловна

Человек врет от страха.  Вы стремитесь приукрасить свой мир, что бы казаться крутой среди своих друзей. Причина более глубокая - неуверенности в себе.

...Я хотела спросить , как мне выкрутиться из ситуации..

Можно, конечно,  и дальше обманывать , но похоже, Вы хотите остановиться.

Скажите тем , кому это интересно- что все выдумали  и займитесь  развитием своей самооценки.