Истерики у ребенка - что делать?

Алёна 05.05.2012

Здравствуйте!

Моей дочке Лизе 1.7 и она в последние 2-3 месяца стала достаточно много истерить, особенно на улице. Часто проблема еще и в том, что я не понимаю, чего она хочет и почему начинает плакать. Такое могло начаться после предложения ей попить водички, или пойти на другую площадку, или любая другая мелочь.. Причем кричит не просто так, а визжит, хрипит, воет; слушать это - мурашки по коже.. Какая может быть причина и как реагировать? Ужасно раздражают советчики на улице и собирающиеся толпы осуждающих зевак, но я пытаюсь не реагировать.. Не кричу на нее, пытаюсь что-то говорить - но я сама себя не слышу в этом Лизкином вое..

Пожалуйста подскажите что-то! Заранее благодарю!

Алена!!! Вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу или психотерапевту по поводу Вашей внутренней истерики, так как ребенок  Вам показывает то, что происходит у Вас в душе. Вашу безпомощность, Вашу истерику, Ваши внутренние крики о помощи, о которых Вы никому не говорите, а переживаете внутри себя. Так как ребенок не умеет пока думать, но очень чувствителен ко всему, что происходит внутри его мамы. Поэтому Вам нужно обратиться со своими заморочками на работу со специалистом.

Удачи!!!