Не чувствую себя счастливой

Марина 04.05.2012

Здравствуйте. меня Зовут Марина.мне 27 лет. работаю, по профессии журналист. не замужем. детей нет. с родителями не живу 8 лет. живу с родственницей. 72 летней бабушкой. вот уже 1,5 года я не чувствую себя счастливой и не знаю,что мне делать,не могу разобраться в своих чувствах. встречаюсь с молодым человеком 4 год. отношения были разными. причем если раньше я знала, что люблю его, то теперь я не могу признаться себе в этом и ему не могу ответить взаимностью. в любви он мне признался только два года назад и говорит,что без меня не может. почему до сих пор не поженились? он говорит,что женится.. то весной, то осенью, теперь снова весной.. но вопрос со свадьбой будет решен,когда он достроит дом, где мы с ним будем жить одни. деньги не всегда есть..время идет.а я уже не знаю чего хочу..

Здравствуйте, Марина!

Видимо вы чувствуете противоречия, письмо  грустное. Неоправданные ожидания и желание перемен очевидны. Прояснить ваши сомнения и их намерения конечно можно. Ясность вернет вам оптимизм и реалистичное отношение к тому, что происходит  сейчас в ваших отношениях. И даст мотивацию к собственному развитию.  Если для вас это важно, стоит уделить свое время и внимание и поработать в этом направлении. В любом случае для вас это будет интересно и полезно. Вы можете обратиться ко мне здесь или на сайте psyhovizit.com

С уважением.