Не могу прийти в себя

Ирина 03.05.2012

Два года встречалась с парнем..все идеально..ни ссор ничего..Любовь ! потом родители так как там у них принято на кавказе...нашли ему невесту.. он женился ..расстались..но все арвно приходил плакал в ногах валялся ..со словами Я СДЕЛАЛ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ...тянется два года я не могу его отпустить и смириться..постоянно плачу.. он тоже не дает о себе забыть.. бывают сильные истерики..могу рыдать часами...не знаю что делать помогите

Яковлева Александра Ивановна

Не можете отпустить - мучайтесь и дальше!

Решите отпустить - всё пройдет, даже сильная боль после расставания! -

ГАРАНТИРУЮ!!!!!!

Удачи и по скорей прийти в себя и начать от него отвязываться. В том числе и с помощью квалифицированной психологической помощи!