Почему он больше не общается со мной?

Руфия 30.04.2012

14 лет. Мы с ним очень долго общались,доверяли друг другу, всё рассказывали. Это был самый дорогой для меня человек, я очень сильно боялась потерять его. Он очень хороший друг. Без него я не кто. И вот в один момент мы перестали общаться...Каждый вечер я плачу..это ужасная боль...и что мне делать дальше?

Здравствуйте, Руфия!
Да, конечно, расставание это серьезная рана, но надо найти в себе силы, чтобы выйти из этого состояния. Надо учиться радоваться и доверять и открывать себя для новых отношений. И еще, надо думать, думать о том, какие ваши действия привели к такому результату, что вы перестали общаться. Думаю, что вряд ли кому-то понравиться, когда другой человек растворяется в другом: "Без него я не кто".  - это очень серьезный груз, который вы возложили на своего друга. Думайте, анализируйте - ваша жизнь зависит только от вас, а понадобиться помощь - обращайтесь к специалистам.
Удачи!