Ревность матери парня к его девушке

Alexey 30.04.2012

Здравствуйте,меня зовут Алексей мне 19 лет,подскажите пожалуйста как решить проблемму ревности моей мамы меня к моей девушке,я их обоих очень люблю и очень хочу что бы они жили в мире,на девушке пака не женат живем раздельно через год хотим пожениться и жить вместе,боюсь что если сейчас мама относиться не благополучно то дальше будет хуже,мой отец к девушке относиться положительно.

Зарание большое спасибо

Здравствуйте, Алексей!

Вам можно помочь найти выход в ситуации которая сейчас напряжена в связи с отношениями. Желательно для начала вместе с вами прояснить причины проблемных отношений.

Когда вы почувствуете, что ясности стало больше перемены, которые для вас важны и гармоничные отношения можно будет найти и создать для этого новый опыт для ваших дружелюбных  коммуникаций.

Уделите ситуации свое время и внимание, обращайтесь за консультацией в скайп, буду рада вам помочь в  направлении этих перемен.

С уважением.