Как избавиться от плохого прошлого?

Диана 30.04.2012

Здравствуйте,у меня к Вам просьба, помогите мне начать новую жизнь изменить её в лучшую сторону.я учусь в ,ВУЗЕ с замкнутым пространством, если быть точнее то живем мы в казарме. моя проблема заключена в том что за 4 года я сменила 8 половых партнеров, следовательно заработала дурную славу.так же мои бывшие так сказать парни выложили все подробности наших с ними утех всему личному составу ВУЗа. вот теперь я хожу как козёл опущения, каждый тычет пальцем,смеется. понимаю что виновата сама. через 25 дней я получаю диплом и скорей всего больше их не увижу, но меня немного напрягает что эти слухи могут дойти и до места моей работы,так как мир очень тесен. помогите мне пожалуйста, я каждый день думаю о том что лучше умереть чем жить с таким грузом на душе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте, Дина!Начинать все заново, никогда не поздно. Главное, что есть осознание того, что пора, что-то менять в жизни. Если вы поставите себе установку, что вы прошлые ошибки, оставляете в прошлом, то ваша жизнь, непременно даст вам новые шансы. Если будет возможность придти на очную консультацию, то готова с вами поработать. Помните, что ваша жизнь - в ваших руках. Удачи вам!