Как мне вернуть ее чувства?

Коля 28.04.2012

Моя женна меня добивалась сама,все отношения 5 лет держала она,можно сказать я етим начал пользоватся.Я могу сказать точно она меня очень сильно любила.женаты мы 8 месяцевю.Сечас я понимаю что вел себя егоистом,редко поддерживал в трудные минуты,но я очень сильно люблю,она хочет розвестись а я хочу доказать ей что я не такой но она говорит что ей уже етого ненадо.Может ли так быть и что мне делать.Спасибо.

Перестать быть эгоистом. Думать о других, в частности о своей жене. Узнать у нее, чего она хочет от мужчины, которого считала бы хорошим мужем. И выполнять ее желания.