Как добиться его взаимности?

Алёна 25.04.2012

Как поступить чтобы молодой человек ответил взаимность на мои чувства? Мне нравится молодой человек мы работаем на одном предприятии, но в разных подразделениях. По работе приходится сталкиваться но очень редко. Он проявлял по отношению ко мне знаки внимания, иногда подвозил до дома, делал комплименты, на которые я ничем не отвечала. Сейчас я понимаю, что этот человек мне небезразличен. Но я не знаю как поступить, чтобы этот человек ответил на мои чувства. И ещё я боюсь, не получить взаимность... Как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! вот что бесполезно делать - это сидеть и бояться - тогда ВЫ все время проведете только В страхе, рисуя в голове разные картинки Ваших отношений или разрыва отношения - НО лишая себя РЕАЛЬНОСТИ! ВЫ, отвергая его ухаживания, показывали лишь отсутствие интереса к нему - ОН ЖЕ НЕ знает, что ВАМИ движет! мысли читать ОН НЕ может! поэтому - НЕ надо пытаться и НИКОМУ ПОНРАВИТЬСЯ - так как важно, чтобы человек смог увидеть ВАС такую какая ВЫ есть - НАСТОЯЩУЮ, а НЕ "подстроенную" - ВЫ все равно НЕ сможете отвечать ЗА его чувства, мысли и действия - поэтому -  будте собой! общайтесь, говорите с ним, стройте отношений, дружите, постепенно узнавайте друг другу и самое главное - НЕ молчите - только так люди могут узнать друг  друга! говорите О сових чувствах и что ВАМИ движет - только так Вы сможете и ему показать себя, и быть собой и понять - принимает ли ОН ВАС Настояющую или НЕТ!