Он мне все запрещает

Леся 10.05.2010

Терпела. но теперь. мне кажется что я схожу с ума... (

я жду его. я никуда не хожу. я сижу дома. кроме дома учебы работы 1 раз в неделю я ничего не вижу. он запрещает мне все. поход куда либо череват огромными проблемами ссорами скандалами. я все терплю. потому что я люблю его. да и гулять то как то не особо хочется. просто дело в том что он там дома не сидит. раньше у нас небыло такого что он не брал трубку не разговаривал со мной и тд... а сейчас... он странно себя ведет... у меня мысли о том что у него кто то есть... я очень переживаю... нервничаю... во время телефонных разговоров практически всегда говорю только я. он мне ничего не рассказывает ничего не спрашивает. я злюсь. говорю ему об этом... а он говорит что у него проблемы что он не может говорить ... постоянно отговорки отмазки...

я все терплю...

я молода и очень красива... моя жизнь проходит в ожидании его. я жду. люблю и жду. никого и ничего не вижу. я хочу создать с ним семью... но он... он изменился... он не делает ничего для меня... о чем бы я не попросила ничего никогда не делается... я злюсь плачу кричу ругаюсь ... но я ничего не могу поделать... я всю себя ему посвещаю.... я его так люблю и так боюсь потерять что мне кажется что я готова простить ему все... а он, он очень изменился.

иногда я чувствую себя тряпкой об которую он просто напросто вытирает ноги. он кричит. обзывает. я плачу. он бросает трубку. я плачу. звоню снова. и его как будто подменили. он успокаивает. говорит что любит... и я все прощаю...

в последнее время у меня частые головные боли. чуть стоит понервничать меня всю трясет и голова болит так что хоть на стенку лезь. я не сплю. плохо ем. постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. а он... что он... он скажет что любит ... но это только на словах...

уважаемые психологи, помогите, дайте совет. может я что то не так делаю? как мне быть?? я хочу спокойствия... бросить его забыть его я не могу, потому что очень люблю... иногда даже жить не хочется когда мы ругаемся... мне кажется я уже на пределе... помогите, подскажите... пожалуйста... я схожу с ума...

Доброй ночи, уважаемая Леся!

1. Вы часто в своем письме пишите: "...он изменился...". Я думаю это ключ к решению.. Если изменился он, значит пора меняться Вам...

2. Вы пишите, что ЛЮБИТЕ, но я "вижу" только страдание, любовью тут "не пахнет"...

 С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич