Плохая эрекция

Николай 25.04.2012

Здравствуйте! Мне 22 года,я некурю и не пью, сейчас появилась первая девушка. Встречаемся месяц, 1-2 раза в неделю. При попытках зяняться сексом у меня плохая эрекция, плохо возбуждаюсь. Т.е. член мягковат. Конечно я волнуюсь в эти моменты но не так уж и сильно. Может ли легкое волнение так блокировать сексуальное желание? Не понимаю, в чем дело. Первый раз половой акт все же удалось совершить, но путем неимоверных усилий. Мне приходится очень долго самому возбуждаться, чтобы что-то сделать. При второй попытке ситуация еще хуже, после предварительных ласканий он немного креп, но как только дело доходит до полового акта то он быстро "сдувался". Онанизмом занимался раньше, но после встречи сней перестал. Бывало часто, бывало редко, думаю в среднем несколько раз в неделю. Как только мы начали встречатся, у меня была эрекция даже если я просто держал ее за руку. Потом мы очень много целовались и зажимались, но дело до секса не дохадило, сейчас я замечаю что моя реакция на ее поцелуи и ласки все хуже(мне кажется что я привык, и что атношусь кней как к другу а не обьекту сексуального желания). Мне кажется, что проблемма психологическая, в моем страхе, но я нечего не могу поделать. Мы решили невидится какое-то время что бы я "отвык" от ее ласканий, т.е. отвлечся на спорт, учебу ,работу(но я неуверен что это сработает). Я каждую минуту сосредоточен на отсутствии эрекции, пропал аппетит, плохо сплю. Мы очень нравимся друг другу, посаветуйте пожалуйсто что-нибудь! Заранее благодарен!

Николай, онанизм плох тем, что ни с кем не надо вступать в контакт. Весь успех и удовольствие зависит только от себя. Поэтому когда человек переходит от онанизма к сексу с другим человеком проблемы почти неизбежны. Волнение почти обязательно и редко когда все получается с первого раза. а дальше как снежный ком накапливаются неполучившиеся разы и отсутствие эрекции обеспечено. Поможет вам не спорт и уход от девушки на время, а ее глубокое желание вам помочь и ваши чувства друг к другу. договоритесь про то что долгое время у вас не будет секса. и эрекции не будет. будут всякие прелюдии и прочие сексуальные игры. придумывайте способы ее удовлетворить без полового акта с участием своего члена. сконцентрируйтесь на ней а не на своей эрекции. она вам не нужна (временно). и потратьте какое-то время на подростковые игры. расслабьтесь и забудьте что вы кому-то что-то должны? твердый член и стойкую эрекцию. если расслабиться удастся, то незаметно в какой-то из игр все и произойдет.

то что с вами происходит, нормально, помните об этом. Удачи