Зависимость от еды

Наташа 25.04.2012

Здравствуйте! Мне 22 года,замужем, есть ребенок.

Выросла я в бедной семье,и не совсем в благополучной.Когда я была маленькой наша семья часто голодовала. Потом так получилось что моих родителей посадили в тюрьму и я попала в приют. Там хорошо кормили и я с первых дней (наверное с голоду)начала много кушать и по всей видимости очень растянула желудок.

А после родов просидела месяца 3 на деете т.к. грудью кормила. и потом снова как в детсве начала много кушать, пока не почувствую что уже переела. Незнаю как с этим бороться. я уже вешу 75 кг. при росте 156см.

В детсве я никогда не страдала излишним весом.

Мне кажется что у меня зависимость от еды. Мне очень трудно отказаться от вкусной пищи. Еще могу просто перекусить, если смотрю кино например.

Подскажите пожалуйста как с этим бороться! Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, здравствуйте.

Полностью с Вами согласна - у Вас зависимость от еды.

Поэтому вывод: Вам никогда нельзя голодать.

Я хочу Вам посоветовать книгу, которую Вы можете купить в магазине и прочитав, применить все написанные рекомендации.

Маргарита Королева "Лёгкий путь к стройности".

Я сама согласна с ней полностью и сама стараюсь питаться так же дробно с употреблением большого количества воды и Вам это же посоветую.

Удачи Вам.

Наташа, если есть зависимость-надо от нее избавляться, согласны? Мое мнение : с помощью психолога Вы преодолеете эту зависимость значительно легче, быстрее и качественнее. Действуйте, пока Вам  еще 22.