Не могу понять, чего добивается парень

Натали 24.04.2012

Здравствуйте!мне 15 лет.Месяц назад я познакомилась с 18 летним парнем.Он предложил обменятся номерами и я согласилась.Потом через 3 дня он мне позвонил и предложил погулять.Мы гуляли 2 раза.У моей подруги были 2 лишних билета в цирк,и она предложила мне с ним пойти.Он согласился,когда мы пришли в цирк,в течении 1-ой половины представления он говорил что б мы пошли гулять,не дождавшись окончания представления.Пока был перерыв между 2 представлениями.Он написал,что у него появились неотложные дела и он уехал.Он написал смс,что извеняется,хочет со мной общятся,и я ему нравлюсь.И ещё 1 раз извенялся.и с того дня он мне не звонит и не пишет.Я отправила ему смс,как дела?,и почему он мне не звонит.он мне не отвечает.Что мне думать?и что дальше делать?помогите!заренее спасибо.

Здравтсвуйте, Натали.

Ваш возраст характеризуется именно таким поведением, когда не знаешь, чего можно ожидать. Это все гармоны, которые делают  организм подростка неуправляемым. Этот молодой человек, вероятно, находится в поиске себя, своей второй половинки, поэтому мог так себя вести. Конечно, это не опрадание, но ,чтобы не гадать, поговорите с ним с глазу на глаз , откровенно, спокойно. Если у Вас есть желание с ним встречаться, не стоит себе противоречить, ведь все в жизни бывает. Но в то же время последите, как себя будет вести в дальнейшем этот молодой человек. Все в Ваших руках. Желаю Вам удачи!!!!!!!!