Профессия не нравится

NURSULTAN 23.04.2012

Здраствуйте я учусь агроуниверсите по профессию агономия на гранте это профессия мне не нравится я хочу з перевести другои буз но моей родителей против! Что мне делать?

Принимать решение человек может, когда несет за себя материальную ответственность. Тогда вы взрослый человек, который делает выбор и несет за него ответственность. Пока вы не стали самостоятельным родители могут контролировать и влиять на ваше решение.

Из моего опыта жизни: я отучилась на экономиста как хотели родители, потом сама зарабатывала на обучние на психолога будучи экономистом. Этот вариант выбрала я себе.

Возможно вам удасться убедить родителей сейчас. Покажите доводы, что другая профессия вам больше нравится, что вы будуте успешны больше в другой сфере. Итд.

Возможно нельзя перевестись на грант. Тогда если родители не богаты, это весомый фактор. Так было и в моем случае.

Удачи вам на пути успешной карьеры, на пути к любимой работе.

Могу предложить более подробную работу в скайпе.