Как сохранить дружбу?

аня 23.04.2012

Здравствуйте. меня зовут аня.мне 11 лет.у меня есть лучшая подруга, но её соседка по парте пытается увести у меня подругу, по всячески клеется к ней и пытается завлечь в свою "ловушку". со мной перестала общаться и говорит глазами :"ну что, съела?" я хочу сохранить дружбу, что делать?

Аня, здравствуйте!

Что делать? Сохранять дружбу! А значит сделать так, чтобы с вами было интересно, не напряжно. Не надо играть в месть, ревность и интриги - будьте искренней и открытой. Это всегда привлекает.

Есть хорошая мудрость - не держи то, что уходит, если ТВОЕ - оно вренется. Если уйдет эта подруга, значит возможно она и не лучшая, как вы считаете, зато появится много других.

Верьте в себя и будьте увлечены чем-либо и вы всегда будете интересны другим.

Удачи вам, Евгения