Мне мало внимание от парня

Юлия 23.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 18 лет, студентка. Недавно появились проблемы с парнем. Ему тоже 18 лет, он сейчас начал подрабатывать с машинами и эта работа для него стала на первое место. Встречаемся 7 месяцев. Мы начали часто ссориться на эту тему когда я говорю что мне надоело это что я скучаю,он может даже не ответить на звонок или СМС, списывая на то, что он он сейчас занят. Мы конечно гуляем иногда и то с его друзьями и ищем новые машины.Говорит, что нужна,что любит никому не отдаст.

Я в отчаянии, что делать? Я устала от таких отношений Если он так занят работой и уделяет своей девушке мало внимания - зачем тогда строить отношения? Ведь тем самым он мучает меня, а я не хочу терять эти отношения я очень его люблю но я уже не знаю что делать

Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать..

Овсяник Людмила Михайловна

..что делать..

прочтите книгу

Джон Грэй Мужчины с Марса, женщины с Венеры

http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/