Говорить или не говорить?

Lon Ri 27.05.2009

Ну чтоя могу сказать. Мне 15 лет. Учусь в 9 классе. Проблема моя на первый взгляд не большая, но для меня ето важно. С конца прошлого лета я начала курить, и теперь я задумалась над тем чтобы рассказать об етом родителям. Но я незнаю как они отреагируют. Я очень не люблю врать и Эта диллема сьедает меня из нутри. Прямо все переворачивается. Хочется все рассказать, обьяснить, но я боюсь что они не поймут а тем болие боюсь физического насилия. Многие подруги говорят чо стоит сказать а я боюсь. что делать?

Хм... Бросьте курить! Тогда и врать не придется, и отношения останутся прежними.