Депрессия длинною в год

Татьяна 23.04.2012

Депрессия длинною в год

Добрый день!!!! Мне 40 лет. У меня депрессия длинной в год. Сама я с ней справиться не могу. Помагите пожалуйста. В прошлом году летом выдали дочку за муж, тут и началась моя депресси. Такое чувство что я кого та потеряла, дом как будто опустел. Прихожу с работы меня ни кто не встречает. Я понимаю что она рядом и живет в соседнем дворе, но это уже нето. Раньше когда дочка была рядом у меня был смысл в жизни выростить ее дать образования, поставить на ноги. А сейчас все я просто не вижу смысла в жизне. Мне 40 лет столько хочется сделать помочь всем родным и близким, а мне кажется все жизинь кончилась и я не успеваю ни чего сделать. Как мне пережить все это не знаю. Помагите пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна.

Для Вас важно, чтобы кто-то был смыслом Вашей жизни: сначала дочь, теперь родные и близкие. А как же Ваша жизнь? Что Вы можете сделать лично для себя? Попробуйте представить себя сосудом, раньше этот сосуд вы заполняли заботами о дочке, но другой не может заполнить наш пустой сосуд, заполненным его сделать можем только мы сами, ведь это только наш сосуд.

Всего Вам доброго

Любовь

Здравствуйте,Татьяна!

Ели вам трудно самостоятельно переадаптироваться к новым условиям в которых вы начали жить после перемен, когда ваша дочь стала взрослой и самостоятельной.

Что бы вы могли чувствовать себя оптимистично и уверенно можно провести с вами серию встреч и помочь выйти на новый уровень развития и иметь позитивный опыт для того, чтобы ваша жизнь  продолжала радовать  вас. И отношения с тем кто вам дорог были интересными. Обращайтесь для желанных перемен в этом направлении. Работаю в скайпе.

С уважением.

Здравствуйте,Татьяна.Ваша депрессивная реакция на разлуку-это.к сожалению,реакция эгоистичной матери,желающей присвоить ребенка навсегда.Ваша материнская миссия-вырастить и отпустить.И радоваться за ее самостоятельность,и ценить ее любовь к Вам,и вдохновляться ее благодарностью к Вам.Радоваться за успешность дочери,в чем содержится Ваш базовый труд.Столько поводов гордиться самостоятельностью дочери,но Вы думаете только о себе.Подумайте о себе на качественно другом уровне-не быть обслуживающим персоналом дочери,а построить свою жизнь,открыв новую страницу в своей судьбе.Сейчас Вы можете подумать,наконец-то о себе-любимой.Вспомните все,в чем Вы себе отказывали ради воспитания дочери.Начните жить ради себя.Вспомните о своих интересах,потребностях.О своей женственности и волнующей молодости сорокалетней женщины.Немного загадочности,и ВЫ станете неотразимы.Женщины этого возраста обладают уникальной красотой.А то,можете выйти замуж и снова завести ребенка.Встряхнитесь и выходите из оцепенения.Время Вас не будет ждать.Время предполагает,что Вы будите цепляться за жизнь.А не зависать в вяло-текущем состоянии.Только цепляясь,Вы будете добиваться и достигать,радоваться и торжествовать.Встрепенитесь,добавьте искорки и выходите навстречу собственной жизни.Пройдет немного времени,и ВЫ вновь почувствуете ее аромат.Оптимизма Вам!