Моя девушка считает преподавательницу лучшим другом

Alessio 22.04.2012

Мне 19 лет. Моей девушке 19 лет. Она образована и имеет высокий интеллект. Проблема в том, что она заводит дружбу с преподавателями (35-40 лет). Сначала она постоянно как собачка ходила за куратором, а после этого переключилась на преподавателя по философии. Их общение носит неформальный характер и инициатива исходит от моей девушке. Для Вас, наверное, будет важно, что она иногда говорит "мне не интересно с моими сверстниками", "мне нравится философия" и т.д. Когда я прошу ее попросить у преподавателя лекции, она говорит "Я не буду этого делать, у нас не такие отношения". На мой взгляд, следует полностью исключить корыстные мотивы.

Что касается семьи, то здесь информации мало. Знаю только, что отношения не совсем семейные.

Мне нужно понять причину ее такого поведения и скажите, это нормально с ее стороны так себя вести?

здравствуй, Alessio, для того, что бы ответить на твои вопросы,  необходимо общаться с девушкой лично. А ты просто ответь себе на вопрос: что измениться в твоей жизни, в ваших отношениях, если ты узнаешь причину  ее такого поведения?