Как помочь дочери не думать о сексе?

Татьяна 22.04.2012

Моя девятилетняя дочь посмотрела у старшего сына порнографический фильм. Сейчас плачет и говорит мне, что не может справиться с мыслями о сексе и мысленно это делает со всеми. Ей пративно и страшно. Что мне сделать, чтобы помочь ребёнку справиться с этой проблемой?

Татьяна, здравствуйте!

Самое лучшее, что Вы сейчас можете сделать это обратиться за помощью к детскому психологу

Детские психологические травмы (судя по Вашему письму об этом и идёт речь) способны влиять на судьбу человека.Стоит ли пытаться самостоятельно справиться с тем, о чём Вы не имеете представления?

Для работы с подобным необходимы знания, которыми владеет специалист - особенности возрастной и индивидуальной психологии, сексологии, а так же опыт работы с детьми, пережившими сескуальную травму.

Найдите возможность обратиться к опытному специалисту.

С уважением.