Сына начал интересовать секс

ира 21.04.2012

Добрый вечер!

меня паника я сегодня знала что мой сын лизал у друга его гениталии.

А теперь сначала моему сын 7,5 лет ходит в школу, но не хочет учиться вообще очень много обманует меня. Я дружу с одной мамой и у неё сын наш ровесник мы с рождения общаемся, и наши сынов я тоже, и их начало интересовать секс и все что связано с этим, сегодня пришли к нам в гости и закрылись втуалете типа па писать, а потом когда ушли они я спросила что ВЫ там делаете он начал обманывать меня ,боялся рассказать мне но всё же рассказал ,я не кричала нормаль так нельзя делать даже если просят тебя вот теперь не знаю что делать с этим и кому обротися это ужасно,наш папа не уделяет внимание сынУ не гуляет с ним всегда на работе . Пожалуйста помогите нам, что делать, да и с мужем отношение тоже честного говоря не очень, нам нужна помощь однозначно .Заранее благодарна за помощь жду ответа очень.

Здравствуйте Ира! Обратитесь к психологу Вам помогут. Но постарайтесь сами объяснить ребенку, что это такое тихо спокойно, в этом возрасте они начинают интересоваться этим не понимая, что к чему и почему, и поменьше давайте ребенку сидеть в компьютере