Дочь встречается со взрослым мужчиной

Александр 21.04.2012

Здравствуйте! У меня паника не знаю что делать, случайно узнал, что моя дочь 15 лет встречается с мужчиной 34 года, который не работает был дважды женат, у него двое детей от разных жён. Не могу ни чего сказать прямо в лоб, потому, что предам человека который мне всё рассказал с которым она собственно и поделилась. Парень этот живёт прямо возле школы и она заходит к нему после уроков, а нам говорит что ходит на консультации по предметам. Проблема даже не столько в возрасте, а в том, что человек лодырь живёт за счёт мамы лежит на диване и смотрит телевизор. В общем не хочу чтообы моя дочь стала третьей его женой и была разочарована.

Первая мысль это конечно набить морду както его запугать, но боюсь это не даст желаемого результата. Прошу помогите пожалуйста!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Александр, здравствуйте.

Хорошо, что пишите вы, папа девочки. Писала бы мама, было бы сложнее помочь.

Почему хорошо?

Потому что папа для девочки – это идеал мужчины. Папа для девочки – это кто первый говорит ей, что она принцесса, что она обязательно выйдет замуж, что его дочь – самая красивая девочка на свете и что она выйдет замуж за самого лучшего мужчину.

Александр, бить морду это здорово. Но для начала поговорите со своей девочкой по душам. Пригласите куда-нибудь съездить, отдохнуть. Проведите с ней много времени. Скажите, что мечтаете, что ваша принцесса выйдет замуж. Какая у вас красивая дочь. Подчеркните ее красоту. Я не знаю получится у вас выйти мягко на разговор об этом мужчине. Возможно, потребуется ни один разговор. Пробуйте, не сдавайтесь. Это же ваша дочь. Может быть, она в вас не видит сильного мужчину и пошла на поиски на улицу. Может быть. Может быть есть другая причина. Но, я точно знаю, если вы хотите, чтобы ваша дочь с ним не встречалась, у вас получится.

Возможно, вам понадобятся очные встречи с психологом. Несколько встреч на время решения этой проблемы. Не отказывайтесь от помощи.

И не забывайте ваша дочь принцесса.

С уважением Т.Ш.