Как сделать, чтобы мальчик стал со мной общаться?

анастасия 18.04.2012

Здравствуйте меня зовут настя мне 13 лет,мне нравится мальчик которому 15 лет,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ И ЗАГОВОРИЛ СО МНОЙ,я знаю чем он увлекается/занимается что паркур,ЕЩЕ ЗНАБ КТО ОН ПО ЗНАКУ ЗАДИАКА СТРЕЛЕЦ,а я близнец.Получится у меня что нибудь или нет?

Здравствуй Анастасия!

Возможно, ты тоже нравишься этому мальчику и тогда он обязательно даст тебе об этом знать.

А если это не так, то обижаться не стоит. Он ведь  не виноват в том, что  его сердце уже занято какой-то другой девочкой.

От тебя ничего не требуется. Будь естественной, веселой, общайся с ним непринужденно.

И помни всегда то, что каждая девушка (женщина) достойна того, чтобы ее завоевывали и чувства, которые она испытывает, были взаимными.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.