В последнее время не могу сконцентрироваться

ринат 05.05.2010

В последнее время не могу сконцентрироваться, появляются различные страхи, сомнения, чувство что я запутался, часто бывает безраличие ко всему,нету собраности, я это сам понимаю и ничего не делаю,чтобы что то изменить,если начинаю то не заканчиваю, такое состояние появилось с декабря,мне 26 лет, работаю трейдером,( работа требует предельной концентрации),образование высшее

Здравствуйте, Ринат!

То, что Вы описали, вызывает у меня больше вопросов, чем ответов. Какие страхи, как проявляются, с какой периодичностью, что при этом происходит, что значит запутался, когда наступило это последнее время и прочая-прочая. К сожалению, без знания ответов на этот и многие другие вопросы, мне остаётся лишь блуждать в темноте и давать Вам некие общие рецепты вроде: не возникало ли у Вас предположения, почему это происходит именно в последнее время, в связи с чем? Если какая-то мысль возникла - пусть самая неожиданная - следует её обдумать. Может, Вы слишком много нервничаете в это самое последнее время и Вам поможет невропатолог, лёгкие растительные успокоительные...

А лучше, Ринат, появляйтесь очно, ведь мы с Вами земляки. Если Вас, конечно, устроят условия моей консультации, о которых можно узнать на моём сайте. Если не устроят, хоть позвоните - я Вам порекомендую ещё кого.