Помогите вернуть парня

елизавета 17.04.2012

Здраствуйте, мне очень нужна ваша помощь. я рассталась с парнем , из заглупости! из за того что к нему не вышла на 10 минут. провстречались год. теперь он даже не хочет разговаривать слушать меня, припоминает все то что было плохое в чем я была виновата. я хочу его вернуть. помогите пожалуйста, посоветуйте

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! на самом деле НЕТ никаких приемов, чтобы кого-то вернуть! так как человек НЕ вещь и решение каждый принимает САМ (это тоже самое, когда говорят, что партнера Увели - НЕ его уводят - ОН САМ принимает решение уйти!) - также и у ВАС - это ОН принял решение выйти ИЗ отношений и захочет ОН или нет вернуться в них и начать их строить - тоже - ЕГО решение  и ВЫ повлиять НА него НЕ сможете и тем более управлять им!

Вы можете озвучить молодому человеку свои чувства и переживания, озвучить где видите свой вклад - НО обязательно озвучить, что отношения строят ДВОЕ и НЕТ никого виноватого одного - есть вклад ОБОИХ - а свой ОН видит? сейчас ОН обвиняет ВАС, снимая как раз с себя всю ответственность и перекладывает все НА ВАС - а это НЕ говорит о его зрелости и о том, что ОН способен видеть и свой вклад!

озвучьте ему как Вы видите отношения в будещем, как ОН? чего ждете Вы? чего ждет ОН? НО - принять решение ЗА него ВЫ НЕ можете и готовы услышать его и принять его выбор! и уже ОН сам думает - возвращаться или нет, начинать строить или винить ВАС - выбор его! и уже исходя из этого и Вы принимаете решение - будете ли дальше страдать и биться в закрытые двери или примите и будете жить дальше, вынеся и приняв данный опыт!