Подруги это, или нет?

Юля 16.04.2012

Здравствуйте меня зовут Юля, мне 15 лет, учусь в 9 классе. У меня возникла проблема и уже давно. У меня есть 2 как бы подруги, до некоторого времени они были лучшие подруги!!! Но в один момент я прочитала их переписку в социальных сетях, и узнала, что они меня обсуждают, я это всё им высказала, и мы не разговаривали 2 месяца. Потом помирились. Так чисто случайно на школьной дискотеке. Всё как бы шло хорошо, но сейчас они бесят меня. Они лишились девственности и считаюсь себя взрослыми. Хотя мне так не кажется. И подталкивают меня, чтобы я тоже лишилась. Но я в данный не хочу этого, наслушалась их рассказов. Тем более про них сейчас ходят сплетни, что они такие легко доступные. Вот и я даже не знаю что им ответить, когда они мне говорят что надо это сделать! Помогите.

Здравствуйте Юля! Конечно это не продруги подруги так никогда не поступят. Так что можете порвать с ними отношения не о чем не жалея.