Как помочь мужчине поверить в себя?

Инна 16.04.2012

Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь в разрешении очень важной для нас проблемы.Нам с моим молодым человеком по 22 года.Я чувствую его неуверенность в себе.Думаю,для каждого большое значение имеет слово МУЖЧИНА,а мой парень так вообще этим бредит...Он всем хочет доказать,что он и есть настоящий мужик,хочет быть во всем первый,всегда самоутверждаться за счет других.Я однажды совершила большую глупость,я не хотя оскорбила его эти чувства,теперь он всеми силами пытается мне доказать,что он способен на настоящие мужские поступки...У нас дело дошло до расставания,из-за глупостей,но он не хочет идти на компромисс,поскольку "он же мужчина",а мужик сказал-мужик сделал(в нашем случае-раз он сказал,что уйдет,значит уйдет,просто чтоб доказать,что его слова-не пустой звук).Как с этим бороться?Я очень люблю его и у него есть ко мне чувства!Помогите пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Инна!Сделать что-либо самостоятельно с ним, вы врядли сможете, если он сам не решит, что ему необходима помощь. Но вы можете со своей стороны, попробовать изменить свое отношение к этой ситуации, научиться принимать его таким какой есть. Поговорите с ним, и если он согласиться обратитесь к психологу на очную консультацию. Вероятно в этом случае, что-то измениться. Удачи вам.