Как помирить парня с мамой?

Ирина 16.04.2012

Здравствуйте. Мне 23,ему 26,мы встречаемся и живем вместе с парнем уже 3 года. 2,5 года назад был скандал они друг другу наговорили всяких гадостей и теперь они не общаются оставшееся время.Один раз родители мои приезжали сами помирится. Но не вышло.Теперь мама сама на примирение никогда не пойдет.В этом месяце покупает мне квартиру, сначала она была против чтобы туда я жить ушла с ним,чтобы я туда шла одна. Но недавно сказала, что дает мне время подумать, что если он придет сам к ним мирится, то она разрешит вместе с ним в той квартире жить. Я вот даже незнаю, как начать разговор с ним на эту тему. Я уже устала разрываться между ними.Не могу я, все таки они мне оба такие родные люди.Заранее спасибо.

Заработайте на квартиру самостоятельно. Тогда это будет не только ваша жизнь, но и ваша квартира. И не надо будет принимать никаких условий от кого бы то ни было. Заодно разберетесь кто вам кто по жизни. Как ни крути, но эта проблема решается только так. А финансовая зависимость и есть финансовая зависимость. Кто оплачивает ужин, тот девушку и танцует...